TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ 日本限定400本
定価:533,500円(税込)
289,090円 (税抜)
318,000円 (税込)
商品説明
人気の高いタグ・ホイヤーカレラキャリバー16搭載のタグ・ホイヤー カレラ クロノグラフに、ローズゴールドの針と現行のコレクションにはないローマ数字インデックスを採用したエレガントなジャパンリミテッドモデル。400本限定。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501000 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー16 クロノグラフ 日本限定400本 |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 16 Chronograph |
| 型番 | CBK2113.BA0715 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約180.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター'57 コーアクシャル クロノグラフ 41.5mm
| 型番: | 331.10.42.51.02.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 4Pルビー・ダイヤベゼル 10Pダイヤ
| 型番: | 69068G(U) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT