TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
グランドカレラ キャリバー8 GMT
定価:621,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
GTカーエンジンを彷彿とさせる回転ディスクによる斬新な表示システムと、キャリバーRCを搭載。キャリバー17のクロノグラフ、キャリバー8のGMT、キャリバー6の3針モデルと3つのシリーズを展開している、今後も目の離せないモデルです。
商品状態
極美品。ダブルプッシャーバックル仕様。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501018 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | グランドカレラ キャリバー8 GMT |
| 商品名(英) | Grand Carrera Calibre08 |
| 型番 | WAV5111.BA0901 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約179.0g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2008年06月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
デヴィル コーアクシャル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 431.10.42.51.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT