TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ
定価:957,000円(税込)
380,000円 (税抜)
418,000円 (税込)
商品説明
新しいフラッグシップムーブメント、ホイヤー02を搭載したタグホイヤー カレラ コレクション。 タグホイヤーがデザインから製造まで全行程を手がけた自動巻コラムホイール クロノグラフ ムーブメントは垂直クラッチ、12時間クロノグラフ、80時間パワーリザーブ機能を備えています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501020 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Carrera Calibre Heuer 01 Chronograph |
| 型番 | CBG2A11.BA0654 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約213.2g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |