TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ タキメーター クロノグラフ
定価:726,000円(税込)
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気シリーズ「カレラ タキメーター クロノグラフ」。こちらは流通量が少ないコンビモデル。スポーティーかつエレガントなスタイルの時計です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501025 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ タキメーター クロノグラフ |
| 商品名(英) | New Carrera Tachymetre Chronograph |
| 型番 | CV2050.BD0789 |
| 素材 | GP/SS |
| ケース素材 | GP/ステンレス |
| ベルト素材 | GP/ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約166.8g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |