TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト
定価:473,000円(税込)
280,000円 (税抜)
308,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤー カレラが、アイコニックなデザインはそのままに、気取らないエレガンスをまとい、真のクラシックとして生まれ変わりました。新しくなったケースとブレスレットに加え、針とインデックスもアップデート。象徴的なタイムピースをさらなる高みへと導きます。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501032 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー5 デイデイト |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 5 |
| 型番 | WBN2010.BA0640 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約153.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノグラフ 37mm ダイヤベゼル
| 型番: | 3815.79.40 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2004.08) |
| 定価: | 979,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 323.30.40.40.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 407,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 40mm
| 型番: | PAM00048 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2015.11) |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT