TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー1887 クロノグラフ
定価:676,500円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気シリーズ「カレラ」。キャリバー1887を搭載、セラミック製タキメーターベゼルやH型のブレスレットなど、格部は改良を加えられ、一段と使いやすくなっています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501047 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー1887 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 1887 Chronograph |
| 型番 | CAR2A10.BA0799 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約201.3g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション
| 型番: | 79174G(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター
| 型番: | 126300 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 1,244,100円 |
SOLD OUT