TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ
定価:924,000円(税込)
380,000円 (税抜)
418,000円 (税込)
商品説明
H型ブレスレットが付いた、ブラックスティール&セラミック製タグ・ホイヤー カレラ02クロノグラフ。 この「タグ・ホイヤー カレラ」ラインのフラッグシップモデルでは、スケルトンダイアルとサファイアクリスタルのケースバックから、驚異の技術力を示す80時間のパワーリザーブを備えた自社製ホイヤー02ムーブメントを堪能できます。
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501057 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Carrera Calibre Heuer 02 Chronograph |
| 型番 | CBG2010.FT6143 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約136.1g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M クォーツ 28mm 4Pダイヤ
| 型番: | 220.10.28.60.51.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 506,000円 |
SOLD OUT