TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ タキメーター クロノグラフ ブラウン
定価:533,500円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気シリーズ「カレラ タキメーター クロノグラフ」。2011年、リニューアルされ「ファン・マヌエル・ファンジオ」の装飾がされたケースバックに変更されました。「ファンジオ」の微笑みがあたたかくオーナーを見守ります。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000115233501062 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ タキメーター クロノグラフ ブラウン |
| 商品名(英) | Carrera Tachymetre Chronograph |
| 型番 | CV2013.BA0794 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約179.5g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2013年04月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |