TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト ブルー
定価:511,500円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
ブルーサンレイ加工のサテン仕上げダイヤルと洗練された魅力で腕元で存在感を放つ、タグ・ホイヤー カレラ。エレガントにアップデートされたケースとダイヤルのディテールを備えた、どんな挑戦にも対応する素晴らしきクラシックウォッチです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000115233501086 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー5 デイデイト ブルー |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 5 Day-Date |
| 型番 | WBN2012.BA0640 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約152.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 311.30.44.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマーワールド クロノグラフ GMT 46
| 型番: | A24322/A242B26KBD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.04) |
| 定価: | 979,000円 |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 勝色 GPSハイブリッド電波時計
| 型番: | MRG-B2000B-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 346,500円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm コンビ
| 型番: | BB23SG/BB23SGD |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2001.07) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43
| 型番: | AB0121/AB0121211B1X1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.06) |
| 定価: | 1,067,000円 |
SOLD OUT