TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト ブルー
定価:495,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気シリーズ「カレラ」。今までのカレラシリーズが持つスポーティーな雰囲気を守りつつ、クラシックかつエレガントなデザインを与えられたカレラキャリバー5。デイト表示とデイ表示が与えられた実用的な一本です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501094 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー5 デイデイト ブルー |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 5 Day-Date |
| 型番 | WAR201E.BA0723 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約167.2g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 44.2mm 雲海 キャリバー9S 25周年記念 世界限定2000本
| 型番: | SBGJ275/9S86-00W0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,045,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm ブルー
| 型番: | 3212.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイGMT ウォッチ
| 型番: | M79830RB-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 641,300円 |
SOLD OUT