TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー1887 クロノグラフ
定価:676,500円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気シリーズ「カレラ」。キャリバー1887を搭載、セラミック製タキメーターベゼルやH型のブレスレットなど、格部は改良を加えられ、一段と使いやすくなっています。
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501098 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー1887 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 1887 Chronograph |
| 型番 | CAR2A10.BA0799 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約196.1g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT