TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ヘリテージ キャリバー6
定価:594,000円(税込)
通常価格:278,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの中でスポーティとエレガンスを融合したコレクションが「カレラ」です。その中でも「カレラヘリテージ」は伝統と革新を受け継いでいます。特徴のひとつである放射状に広がったフランケ装飾は「カレラヘリテージ」をよりエレガンスに演出してくれます。
商品状態
未使用に近い美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501101 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ ヘリテージ キャリバー6 |
| 商品名(英) | Carrera Heritage Caribre 6 |
| 型番 | WAS2115.BD0734 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約131.6g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |