TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ
定価:660,000円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気シリーズ「カレラ タキメーター クロノグラフ」。こちらは2019年に発表されたモデル。3時位置には日付表示を備え、100mの防水性能など、実用性にも優れたクロノグラフとして普段使いからビジネスシーンまでお使いいただけます。
商品状態
未使用に近い美品。バンドの状態は良いです。
| 商品番号 | 2000115233501139 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー16 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 16 Chronograph |
| 型番 | CBM2110.FC6454 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約118.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3210.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.05) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ デイデイト
| 型番: | CV2A1R.BA0799 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.11) |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT