TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 スポーツ クロノグラフ
定価:951,500円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
「カレラ キャリバー ホイヤー02 クロノグラフ」は、新機軸となる自社開発・製造ムーブメント「ホイヤー 02」を搭載しています。高級時計の証であるコラムホイールと垂直クラッチを採用。1つの香箱で約80時間のロングパワーリザーブを確保します。
商品状態
極美品。裏スケルトン。日差は±80秒前後としての販売ですのでご了承くださいませ。
| 商品番号 | 2000115233501148 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバーホイヤー02 スポーツ クロノグラフ |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 02 Sports Chronograph |
| 型番 | CBN2A1B.BA0643 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約190.3g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル200 ソーラーグラフ
| 型番: | WBP1113.BA0000 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT