TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 リミテッドエディション 世界限定600本
定価:957,000円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
2022年発表の「カレラ キャリバー ホイヤー02クロノグラフレッドダイヤルリミテッドエディション」。ムーブメントにはコラムホイール&垂直クラッチを装備した、80時間パワーリザーブのキャリバーホイヤー02を搭載。ケースバックには「LIMITED EDITION」の刻印がある世界限定600本です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501189 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバーホイヤー02 リミテッドエディション 世界限定600本 |
| 商品名(英) | Carrera Calibre Heuer 02 Limited Edition |
| 型番 | CBK221G.FC6479 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約85.7g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | レッド |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ MM
| 型番: | WSSA0029 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド バックル(2025.08) |
| 定価: | 1,254,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 37.5mm
| 型番: | 232.90.38.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 935,000円 |
SOLD OUT