TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ リングマスター ジェイソン・バトン リミテッドエディション 世界限定500本
定価:588,500円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーを代表するカレラ・コレクションのスポーツモデルがカレラ・タキメータークロノグラフです。タキメーターの目盛りが付いたベゼルは文字盤と同色のカラーリングとなり、41mmケースを大きく見せてくれることに貢献してくれています。こちらのフランス限定はケース外周のフランジがレッドに彩られたリミテッドエディションとなります。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501206 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ リングマスター ジェイソン・バトン リミテッドエディション 世界限定500本 |
| 商品名(英) | Carrera Ring Master Jenson Button Limited Edition |
| 型番 | CV201X.BA0794 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約173g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |