TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ グリーン キャリバーホイヤー02 スペシャルエディション 世界限定500本
定価:836,000円(税込)
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
初代カレラのヘリテージに、モダンなエレガンスを巧みに融合させた、比類ないリヴィエラスタイルのタグ・ホイヤー カレラ リミテッドエディション。世界限定500本のリミテッドエディションです。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501221 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ グリーン キャリバーホイヤー02 スペシャルエディション 世界限定500本 |
| 商品名(英) | Carrera Calibre Heuer 02 |
| 型番 | CBK221F.FC6479 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約84.4g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |