TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ タキメーター クロノグラフ レーシング
定価:363,000円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
クロノグラフ針とインダイヤルの赤い指針がブラックの文字盤に映える、スポーティーかつエレガントなデザインです。機能性も兼ね備えた逸品です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501226 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ タキメーター クロノグラフ レーシング |
| 商品名(英) | Carrera Tachymetre Chronograph Racing |
| 型番 | CV2014.BA0786 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約162.7g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |