TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ チーム イクザワ by バンフォード クロノグラフ 世界限定100本
定価:1,028,500円(税込)
780,000円 (税抜)
858,000円 (税込)
商品説明
日本のモーターレーシングのヘリテージとアヴァンギャルドなカルチャー、タグ・ホイヤー、チーム イクザワ、そしてバンフォード ウォッチデパートメントのコラボレーションが生み出した、赤と白を基調としたウォッチ。チーム イクザワとそのカルチャーを讃えるモデルです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501305 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ チーム イクザワ by バンフォード クロノグラフ 世界限定100本 |
| 商品名(英) | Carrera Team Ikuzawa and Bamford |
| 型番 | CBN201F.EB0356 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約168.4g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ クロノグラフ スティーブマックイーン キャリバー12
| 型番: | CAW2111.FC6183 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
リンク クロノグラフ キャリバー 17 ブルー
| 型番: | CBC2112.BA0603 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 709,500円 |
SOLD OUT