TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト ブルー
定価:566,500円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。1駒はピンが無いため付けられません。
| 商品番号 | 2000115233501308 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー5 デイデイト ブルー |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 5 Day-Date |
| 型番 | WBN2012.BA0640 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約152.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル200 キャリバー5 40mm
| 型番: | WBP2111.BA0627 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー キャリバー5 グリーン
| 型番: | WAY2015.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | 308,000円 |
販売: 278,000円(税込)
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ デイデイト
| 型番: | CV2A1AC.BA0738 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 869,000円 |
販売: 328,000円(税込)
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ
| 型番: | CAY1110.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クォーツ 39mm ブルー
| 型番: | WAR1112.BA0601 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.08) |
| 定価: | 269,500円 |
販売: 178,000円(税込)