TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ヘリテージ クロノグラフ
定価:650,000円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
$ 1,307.7 (TAX FREE)
€ 1,133.8 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501310 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ ヘリテージ クロノグラフ |
| 商品名(英) | Carrera Heritage Chronograph |
| 型番 | CAS2111.BA0730 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約173.0g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ デイデイト
| 型番: | CV2A1AC.BA0738 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 869,000円 |
販売: 328,000円(税込)
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ
| 型番: | CAY1110.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クォーツ 39mm ブルー
| 型番: | WAR1112.BA0601 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.08) |
| 定価: | 269,500円 |
販売: 178,000円(税込)