TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
シルバーダイアルに青いクロノグラフ秒針が特徴的で、スポーティながら上品でさわやかな印象の一本に仕上がっています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000115233501323 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ クロノグラフ |
| 商品名(英) | Carrera Chronograph |
| 型番 | CAR2211.BA0721 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約164.2g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール オフィチーネ 45mm
| 型番: | PAM01382 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.09) |
| 定価: | 748,000円 |
販売: 648,000円(税込)