TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ ブルー
定価:951,500円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
$ 2,675.8 (TAX FREE)
€ 2,278.9 (TAX FREE)
商品説明
42mmポリッシュ/サテン仕上げステンレススティール製ケース、ロジウムプレートのインデックスと針、輝くブルーサンレイダイヤルが特徴の圧倒的なタイムピース。この由緒あるタグホイヤー カレラが自信に満ちたエレガントなスタイルでスイスならではの高精度な計時を実現します。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501327 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ ブルー |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 02 Chronograph |
| 型番 | CBN2011.BA0642 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約166.8g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |