TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ キャリバー 11 クロノグラフ バンフォード スペシャル エディション
1,134,545円 (税抜)
1,248,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤーやゼニスから公認のカスタムメーカー「バンフォード」とのコラボモデル。素材に特殊なカーボンを使用しコラボモデルに相応しい特別仕様となっています。また、シックなブラックダイヤルにアクアブルーのクロノグラフカウンターを配したユニークなデザインが魅力的です。世界500本限定。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115239400004 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | モナコ キャリバー 11 クロノグラフ バンフォード スペシャル エディション |
| 商品名(英) | Monaco Calibre 11 Chronograph BAMFORD Special Edition |
| 型番 | CAW2190.FC6437 |
| 素材 | カーボン/革 |
| ケース素材 | カーボン |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.9g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ベントレー GT クロノグラフ スペシャル エディション OH済
| 型番: | A13362/A1336224/BB57 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.12) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
エヴィデンツァ レディース時計 ダイヤベゼル
| 型番: | L2.175.0.71.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 399,300円 |
SOLD OUT