TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト
定価:423,500円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気シリーズ「カレラ」。今までのカレラシリーズが持つスポーティーな雰囲気を守りつつ、クラシックかつエレガントなデザインを与えられたカレラキャリバー5。デイト表示とデイ表示が与えられた実用的な一本です。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115239400007 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー5 デイデイト |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 5 DayDate |
| 型番 | WAR201B.FC6291 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約101.6g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |