TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ クロノグラフ キャリバー 12
定価:649,000円(税込)
352,727円 (税抜)
388,000円 (税込)
商品説明
ブラックダイヤルがシックで美しい、モナコ誕生40周年記念モデルです。モナコ特有のスクエアケースにキャリバー12を搭載。風防の素材をプラスチックからサファイアへ進化し、防水性も100mへアップ。
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000116233500076 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | モナコ クロノグラフ キャリバー 12 |
| 商品名(英) | Monaco Chronograph Calibre12 |
| 型番 | CAW2110.FC6177 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約125.4g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ キャリバー 1887
| 型番: | CAR2110.FC6266 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.05) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クラス エル プリメロ クロノグラフ 40mm
| 型番: | 03.0510.4002/21.M510 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2005.09) |
| 定価: | 869,000円 |
SOLD OUT