TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ チタン キャリバー 11 クロノグラフ スペシャル エディション 世界500本限定
定価:984,500円(税込)
870,909円 (税抜)
958,000円 (税込)
商品説明
このタグ・ホイヤー モナコ グレー チタンは世界限定500本のクロノグラフで、スポーティで控えめなスタイルの軽量モデルです。大胆な現代性を、予想を覆す驚きの素材であるチタンを採用することで表現しました。このモナコ ウォッチは、チタン製のケースを見事に引き立てる、鮮やかな光沢を放つシルバーカラーのダイヤルが特徴です。
商品状態
未使用に近い美品。バンドの状態は未使用に近いです。
| 商品番号 | 2000116233500081 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | モナコ チタン キャリバー 11 クロノグラフ スペシャル エディション 世界500本限定 |
| 商品名(英) | Monaco Titan Special Edition Calibre 11 |
| 型番 | CAW218B.FC6496 |
| 素材 | チタン/革 |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約94.8g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
カラトラバ レディース時計 手巻
| 型番: | 4860J-001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2003.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
RADO(ラドー)
キャプテン クック ウォッチ 42mm オートマチック
| 型番: | R32505305/763.0505.3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.01) |
| 定価: | 335,500円 |
SOLD OUT