TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ クロノグラフ スティーブ マックイーン キャリバー 12
定価:737,000円(税込)
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気モデル「モナコ」誕生40周年記念モデル。ケース径が39mmに大型化され、プラスチック風防からサファイアガラスに変更、さらにケースバックは裏スケルトン仕様となりました。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。
| 商品番号 | 2000116233500083 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | モナコ クロノグラフ スティーブ マックイーン キャリバー 12 |
| 商品名(英) | Monaco Chronograph Calibre 12 |
| 型番 | CAW2111.FC6183 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約126.3g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン アエロバン クロノグラフ 44mm ダイヤベゼル ダイヤケース
| 型番: | 311.SX.1170.GR.1704 |
|---|---|
| 素材: | SS/チタン/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 3,839,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ デイト ウォッチ MM コンビ
| 型番: | W51012Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT