TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 300 キャリバー 5
定価:418,000円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
鮮やかなシルバーサンレイ仕上げのダイヤルを備えるタグホイヤー アクアレーサー プロフェッショナル300は、真のダイバーズウォッチ。ホワイトのスーパールミノバがコーティングされた大胆なブラックゴールドプレートの針とアワーマーカーが確かな視認性を約束します。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000117233500438 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー プロフェッショナル 300 キャリバー 5 |
| 商品名(英) | Aquaracer Professional 300 |
| 型番 | WBP201C.BA0632 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約185.7g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約22cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | - |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
ネプチューン ウォッチ 36mm オートマチック
| 型番: | 5080/1JA-001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | アーカイブ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ
| 型番: | CAZ1011.BA0843 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 313,500円 |
SOLD OUT