TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー レディース時計 10Pダイヤ シェル
定価:286,000円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
「アクアレーサー」のレディースモデルです。ホワイトシェルの文字盤に10ポイントダイヤモンドがとても可愛らしく、高級感を演出しています。回転式ベゼル。30気圧(水深300M)防水性能を備えたレディースウォッチでも数少ないスポーツモデルです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000117233500443 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー レディース時計 10Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Aquaracer |
| 型番 | WAF1415.BA0824 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約67.8g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2006年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
カリブル ドゥ カルティエ ダイバー ウォッチ
| 型番: | W7100056 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.11) |
| 定価: | 937,750円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 1950 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM01392 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2017.01) |
| 定価: | 1,039,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
バロンブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 40mm
| 型番: | WSBB0040 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.03) |
| 定価: | 1,148,400円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター 1969 エル プリメロ オープン ウォッチ 42mm
| 型番: | 51.2080.4061/69.C494 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 1,221,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ラジオミール クアランタ 40mm グリーン 世限限定500本
| 型番: | PAM01386 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 847,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 40mm
| 型番: | WSBB0040 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 1,095,600円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM コンビ
| 型番: | W51007Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT