TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー キャリバー 5 ウォッチ 41mm ブルー
定価:451,000円(税込)
280,000円 (税抜)
308,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気スポーツウォッチシリーズ「アクアレーサー」。41mmという絶妙なサイズ感のケース径で、300m防水を誇る本格派ダイバーズです。ステンレスとK18ゴールドプレートを施したベゼルや3連ブレスレットの組み合わせにより、スポーティーさと上品さを併せ持つコレクションです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000117233500462 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー キャリバー 5 ウォッチ 41mm ブルー |
| 商品名(英) | Aquaracer |
| 型番 | WBD2120.BB0930 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約165.0g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年04月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |