TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 300 キャリバー 7 GMT
定価:506,000円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
極めて高度な技術的構造とGMT搭載の、ダイビングやサーフィン、どんな冒険にも最適なパートナーとして世界を旅するタグ・ホイヤー アクアレーサー。フレッシュでスポーティなスタイルは、どんなシーンでも欠かせないパートナーです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500477 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー プロフェッショナル 300 キャリバー 7 GMT |
| 商品名(英) | Aquaracer Professional 300 Caribre 7 GMT |
| 型番 | WBP2010.FT0632 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約191.3g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約22cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ロードスター ウォッチ SM
| 型番: | W62017V3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2004.04) |
| 定価: | 497,200円 |
SOLD OUT