TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー ウォッチ キャリバー 5
定価:379,500円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気スポーツウォッチシリーズ「アクアレーサー」。シンプルなデザインで仕上げられた高機能時計です。視認性の高いインデックス、逆回転防止ベゼルの装備など本格ダイバーズウォッチです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500484 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー ウォッチ キャリバー 5 |
| 商品名(英) | Aquaracer Caribre 5 Automatic |
| 型番 | WAY2010.BA0927 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約209.0g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 16 クロノグラフ
| 型番: | CBM2110.BA0651 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム クロノグラフ 40mm ドゥカティ オートマチック
| 型番: | BB40ATCH/103701 |
|---|---|
| 素材: | アルミ/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 589,850円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター オリジナル 1969 ウォッチ エル プリメロ
| 型番: | 03.3200.3600/69.M3200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT