TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー レディース時計 11Pダイヤ シェル
定価:462,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
スポーツモデルでありながら、女性らしさも兼ね備えており、フェミニンで尚且つモダンなデザインです。 30気圧(水深300M)防水性能を備えたレディースウォッチでも数少ないスポーツモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500497 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー レディース時計 11Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Aquaracer |
| 型番 | WAY1451.BD0922 |
| 素材 | SS/GP |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約75.9g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター オープン パワーリザーブ エル プリメロ
| 型番: | 03.2080.4021/01.C494 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.11) |
| 定価: | 1,017,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 36.2mm ブルー
| 型番: | 2518.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT