TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 300 キャリバー 5
定価:407,000円(税込)
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気スポーツウォッチシリーズ「アクアレーサー」。シンプルなデザインで仕上げられた高機能時計です。グレーダイヤルと視認性の高いインデックス、逆回転防止ベゼルの装備など本格ダイバーズウォッチです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000117233500499 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー プロフェッショナル 300 キャリバー 5 |
| 商品名(英) | Aquaracer Professional 300 |
| 型番 | WBP201A.BA0632 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約187.9g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約22cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
NORQAIN(ノルケイン)
インディペンデンス 22 スケルトン ウォッチ 42mm
| 型番: | N3000S03A/301/102SI-X |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 671,000円 |
SOLD OUT