TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ キャリバー 16 ブラックファントム
定価:544,500円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
ブラックチタニウムカーバイドコーティングを施したチタンケースと、ベゼルプレートに耐傷性に優れたブラックセラミックを用いスポーティーなスタイルを演出する「アクアレーサークロノグラフ ブラックファントム」。ブラックチタニウムカーバイドコーティングを施したチタンケースと、セラミック製逆回転防止型ベゼルを採用したスタイリッシュなモデルです。300m防水。
商品状態
未使用に近い美品。バンドの状態は未使用に近いです。
| 商品番号 | 2000117233500509 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー クロノグラフ キャリバー 16 ブラックファントム |
| 商品名(英) | Aquaracer Chronograph Calibre16 Black Phantom |
| 型番 | CAY218B.FC6370 |
| 素材 | チタン/ナイロン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ナイロン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約123.1g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M オートマチック 41mm 007ジェームス ボンド 世界限定10007本
| 型番: | 2226.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2006.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT