TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー ウォッチ グランド デイト アラーム
定価:242,000円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
2010年モデルのアクアレーサーはホリゾンタルライン(縞模様)仕上げとなったダイヤルがポイント。バーインデックス、長短針ともにスタイリッシュに仕上げられ、都会派のダイバーウォッチに生まれ変わりました。ブレスレットはサテン仕上げとなり、派手さを抑えた正統派ダイバーウォッチといえるでしょう。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500519 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー ウォッチ グランド デイト アラーム |
| 商品名(英) | Aquaracer Grand Date Alarm |
| 型番 | WAP111Y.BA0831 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約140.4g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |