TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル200 ウォッチ
定価:319,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤー アクアレーサー コレクションは、どのような状況にも耐えられるように作られた、信頼できるラグジュアリーツールウォッチ。どのような冒険にもすぐに挑戦できる、汎用性の高いエレガントなルックスを備えたこのモデルのケースとブレスレットには、ステンレススティールを採用。人間工学に基づく最適な形状と仕上げで、非常に快適な着け心地です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500541 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー プロフェッショナル200 ウォッチ |
| 商品名(英) | Aquaracer Professional 200 |
| 型番 | WBP1110.BA0627 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約153.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ
| 型番: | CBN2010.BA0642 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.11) |
| 定価: | 863,500円 |
SOLD OUT
BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
ワンショルダーバッグ
| 型番: | 115654 V0041 1203 |
|---|---|
| 素材: | イントレチャート |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT メカニカル 39.5mm キャリバ―9S 25周年記念 世界限定1700本
| 型番: | SBGM253/9S66-00M0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT