TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル300 ウォッチ 40mm
定価:429,000円(税込)
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
鮮やかなシルバーサンレイ仕上げのダイヤルを備えるタグホイヤー アクアレーサー プロフェッショナル300は、真のダイバーズウォッチ。ホワイトのスーパールミノバがコーティングされた大胆なブラックゴールドプレートの針とアワーマーカーが確かな視認性を約束します。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500546 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー プロフェッショナル300 ウォッチ 40mm |
| 商品名(英) | Aquaracer Professional 300 |
| 型番 | WBP201C.BA0632 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約180.7g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクソロ ウォッチ XL オートマチック
| 型番: | WSTA0029 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2017.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム クロノグラフ 42mm
| 型番: | 521.NX.1170.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,276,000円 |
SOLD OUT