TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル200 キャリバー5 ウォッチ 40mm
定価:396,000円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
大胆なダイヤルを備えるケース径40mmサイズのこのモデルは、極めてテクニカルで傑出したスタイルの頑丈なダイバーズウォッチであり、成功に欠かせないパートナー。どんな状況にも耐え得るツールです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500547 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー プロフェッショナル200 キャリバー5 ウォッチ 40mm |
| 商品名(英) | Aquaracer Professional 200 |
| 型番 | WBP2111.BA0627 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約155.4g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー モンブリラン01 クロノグラフ マーキュリー
| 型番: | AB0130/AB013012/G735 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.12) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 42mm シルバースヌーピーアワード 50周年記念
| 型番: | 310.32.42.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2021.11) |
| 定価: | 1,639,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3573.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 42mm キャリバー9S 20周年記念モデル 世界限定1300本
| 型番: | SBGR311/9S68-00C0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2018.07) |
| 定価: | 550,000円 |
SOLD OUT