TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計
定価:291,500円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
モータースポーツにまつわるモデルを得意とするタグホイヤーが生み出した、高い防水性を備えるシリーズ「アクアレーサー」。こちらはベーシックな3針タイプで、デイト表示機能もあり、シーンを問わずお使いいただけます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500548 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー メンズ時計 |
| 商品名(英) | Aquaracer |
| 型番 | WAY101C.BA0746 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約175.2g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト
| 型番: | WAR201B.FC6291 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT