TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル300 ウォッチ 40mm
定価:550,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
アクアレーサープロフェッショナル300は、タグホイヤーのダイバーウォッチ部門を牽引する300m防水のプロフェッショナルダイバーウォッチです。こちらは2024年発表の直径42mmケースに自動巻きの「TH31-00」を搭載したモデル。波模様の仕上げを施したブラックダイヤルには、発光性のインデックスと針、深海の色合いを想起させるライトブルーのセンター針が配されています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000117233500568 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー プロフェッショナル300 ウォッチ 40mm |
| 商品名(英) | Aquaracer Professional 300 |
| 型番 | WBP5110.FT6257 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約128.1g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 40.5mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGE253/9R66-0BB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ベントレーモーターズT スピード クロノグラフ 48mm 世界限定500本
| 型番: | A25365/A253652D/BC59 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT