TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー レディース時計 シェル
定価:253,000円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
スポーツモデルでありながら、女性らしさも兼ね備えており、フェミニンで尚且つモダンなデザインです。防水性能を備えたレディースウォッチでも数少ないスポーツモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500583 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー レディース時計 シェル |
| 商品名(英) | Aquaracer |
| 型番 | WBD1311.BA0740 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約95.1g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約32mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.02) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT