TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー レディース時計 キャリバー9 11Pダイヤ
定価:429,000円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
マリンスポーツに求められる精密さを追求した「アクアレーサー レディ キャリバー9」。ステンレスとピンクゴールド製の32mmケースを採用し、シルバーダイアルには11ポイントのダイヤモンドセッティングを施したフェミニンなレディースモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500589 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー レディース時計 キャリバー9 11Pダイヤ |
| 商品名(英) | Aquaracer |
| 型番 | WBD2320.BA0740 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約99.5g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約32mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |