TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル200 ソーラーグラフ
定価:352,000円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤー アクアレーサー コレクションは、どのような状況にも耐えられるように作られた、信頼できるラグジュアリーツールウォッチ。どのような冒険にもすぐに挑戦できる、汎用性の高いエレガントなルックスを備えたこのモデルのケースとブレスレットには、ステンレススティールを採用。人間工学に基づく最適な形状と仕上げで、非常に快適な着け心地です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500604 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー プロフェッショナル200 ソーラーグラフ |
| 商品名(英) | Aquaracer Professional 200 |
| 型番 | WBP1113.BA0000 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | ソーラークォーツ |
| 重量 | 約136.7g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |