TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計
定価:297,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気スポーツウォッチシリーズ「アクアレーサー」。シンプルなデザインで仕上げられた高機能時計です。視認性の高いインデックス、逆回転防止ベゼルの装備など本格ダイバーズウォッチです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000117233500618 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー メンズ時計 |
| 商品名(英) | Aquaracer |
| 型番 | WBD1112.BA0928 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約170.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ ピンクシェル
| 型番: | W51028Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.11) |
| 定価: | 445,500円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 40周年記念モデル 世界限定300本
| 型番: | SBGR007/9S51-0020 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT