TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ
定価:412,500円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
43ミリの大型のケースでさらに主張が強くなったアクアレーサー。水中でも卓越した視認性、着用性、スタイル性を発揮します。十分の一まで計測可能なクロノグラフ機能が付いた実用性の高い一本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500625 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー クロノグラフ |
| 商品名(英) | Aquaracer Chronograph |
| 型番 | CAY111A.BA0927 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約209.3g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 26mm
| 型番: | BB26SS/BB26SSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT