TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ
定価:374,000円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
43ミリの大型のケースで主張が強くなったアクアレーサー。12時に配置されたビックデイトや十分の一まで計測可能なクロノグラフ機能が付いた実用性の高い一本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500631 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー クロノグラフ |
| 商品名(英) | Aquaracer Chronograph |
| 型番 | CAY1110.BA0927 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約208.0g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 10Pダイヤ ジュビリー OH済
| 型番: | 126303G |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.01) |
| 定価: | 2,644,400円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 38.5mm
| 型番: | 231.10.39.61.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT