TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ キャリバー16 セラミック
定価:698,500円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気スポーツウォッチシリーズ「アクアレーサー」。シンプルなデザインで仕上げられた高機能時計です。ブラックセラミックベゼル仕様。クロノグラフ機能搭載。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500638 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー クロノグラフ キャリバー16 セラミック |
| 商品名(英) | Aquaracer Chronograph Calibre 16 |
| 型番 | CAY211A.BA0927 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約235.7g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |