TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
ニューアクアレーサー ウォッチ ボラボラ 2007年日本限定900本
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
プロダイバーが求める機能をフルに搭載した43mmクォーツ クロノグラフ。 高い圧力がかかるウォータースポーツの世界とホイヤーの絆が生まれたのは1895年。同年初となる防水ケースで特許を取得しました。 どんな場所でも活躍する、堅牢なアクアレーサーの伝説は続きます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500675 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | ニューアクアレーサー ウォッチ ボラボラ 2007年日本限定900本 |
| 商品名(英) | Aquaracer Chronograph |
| 型番 | WAF211N.BA0806 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約133.1g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルーシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2007年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ヘリテージ クロノグラフ
| 型番: | CAS2111.BA0730 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.12) |
| 定価: | 650,000円 |
SOLD OUT